Карта

Машиноместо, 13.3м²
Северодвинск, ул. Торцева
На карте
1 450 000 руб.
109 023 руб./м²
Описание
Изменено: 30.01.26
Эксклюзивное предложение!
В продаже машиноместо, в новостройке, ЖК Легенда. По адресу ул. Торцева, д.65.
Удобное расположение, рядом с въездом в паркинг.
Площадь 13,3 кв. метра.
Предлагается редкий шанс приобрести машиноместо в подземной парковке современного жилого комплекса. В центре города. Основные характеристики: Защищенная подземная парковка с удобным доступом к лифтам.
Безопасность: Планируется установка Системы видеонаблюдения.
Удобство: Дом сдан, паркингом можно пользоваться. Температура зимой будет низкая плюсовая, комфортная для вашего автомобиля.
Расположение: Близость к ключевым точкам города и инфраструктуре жилого комплекса. Не упустите возможность сделать выгодную покупку!
Характеристики
- Код объекта7205243
- Общая площадь13.3 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме