Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Северодвинске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
46.28 м²
Семейная ипотека от 5.95%
5 831 532 руб.
126 005 руб./м2
2-комн. кв.46.28 м23/4 эт.
Северодвинск, ЖК Квартал Мечты
ЖК "Квартал мечты"
Сдача в 3 кв. 2027

1/6
Семейная ипотека от 5.95%
6 112 800 руб.
135 000 руб./м2
1-комн. кв.45.28 м21/4 эт.
Северодвинск, ул. Морской проспект, д. 72к6
ЖК "СИТИ LIFE (Сити Лайф)"
Сдан
2 комн.
40.66 м²
Семейная ипотека от 5.95%
5 123 412 руб.
126 006 руб./м2
2-комн. кв.40.66 м24/4 эт.
Северодвинск, ЖК Квартал Мечты
ЖК "Квартал мечты"
Сдача в 3 кв. 2027
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его