Планировка
Карта

3D-планировка

Дом, 100м², участок 5.5 сот.
СТ Берёзка, М8
На карте
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 28.01.26
Уникальное предложение - новый дом!
Расположен в востребованном СНТ Березка!
Подходит под Арктическую ипотеку!
Площадь участка 5,5 соток. Площадь дома - 100 кв.м,
8*12 м. плюс открытая терасса 2,5*8 м.
Высота потолков до 3 м. Мансардный этаж 1,70 м.
Построен по канадской технологии, каркасный. Из сухой доски, камерной сушки.
Фундамент железобетонные сваи, 150*4, 30 шт.
Крыша - металлопрофиль.
Цоколь - металлопрофиль.
Стеклопакеты - двухкамерные.
Утепление стен минвата - 150 мм.
Снаружи имитация бруса, пропитанная грунтом и окрашенная в два слоя.
Пол и потолок, материал утепления - роквелл сканди 250 мм.
Тёплый пол (70%) - фанера 12 мм. Инфракрасный, пленочный пол. 5-го поколения, безопасный.
Электричество - 15 квт. Три фазы на 380
Разводка по дому сделана, электрика скрытая.
Дверь с терморазрывом.
Скважина с технической водой.
Септик. Станция биологической очистки.
Парковочное место.
Планировка дома. Просторный коридор, кухня - гостиная. Три комнаты, с\у совмещенный.
Под покупателя - санузел будет доделан (насос, раковина, поддон в душе, смеситель).
Автобусное сообщение регулярное. Остановка в шаговой доступности. Записывайтесь на просмотр.
Подходит под арктическую ипотеку.
ПВ 20,1% 1467300 руб
ежемесячный платеж 29506,66. срок кредита 20 лет
При условии ПВ 30% 2190000 руб.
Ежемесячный платеж 25850,71, срок кредита 20 лет
при условии ПВ 40% 2920000 руб.
Ежемесячный платеж 22157,69 срок кредита 20 лет
При условии ПВ 50% 3650000 руб.
Ежемесячный платеж 18464,74 срок кредита 20 лет
При покупке за наличные предусмотрена дополнительная скидка !
Характеристики
- Код объекта7178288
- Площадь дома100 м²
- Площадь участка5.5 сот.
- Комнатность4
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Дома
- М8
- СНТ Березка
- Код объекта 7178288